EnglishRussian

Состав комиссии

Состав комиссии по подведению итогов конкурса

«Лучший городской инновационный проект»

 

Председатель комиссии

Неробов

Максим Евгеньевич

- заместитель Главы города по экономическим вопросам

Заместитель председателя комиссии:

Терзитская

Елена Владимировна

- начальник управления экономического развития

Члены комиссии:

Белова

Евгения Николаевна

– начальник отдела социальных проектов и программ (по согласованию)

Березовский Дмитрий Вячеславович

- заместитель Главы города, начальник управления дорожного хозяйства и благоустройства (по согласованию)

Бородин

Дмитрий Андреевич

- научный сотрудник научно-инновационного управления ФГБОУ ВПО «Кузбасский государственный технический университет имени Т.Ф. Горбачева», к.т.н. (по согласованию)

Голубков

Владимир Иванович

- генеральный директор ОАО «Кемеровская фармацевтическая фабрика» (по согласованию)

Евменова

Татьяна Александровна

- заместитель генерального директора – руководитель Центра управления проектами АО «Кузбасский технопарк» (по согласованию)

Кирпичников

Константин Викторович

- заместитель генерального директора АО «Кемеровский механический завод» по качеству (по согласованию)

Константинова

Ольга Борисовна

- начальник научного отдела ФГБОУ ВО «Кемеровский государственный сельскохозяйственный институт», к.с.н. (по согласованию)

Кувшинов

Дмитрий Юрьевич

- заведующий кафедрой нормальной физиологии, помощник проректора по научной и лечебной работе ФГБОУ ВО «Кемеровский Государственный Медицинский университет», д.м.н. (по согласованию)

Кудряшова

Ирина Анатольевна

- главный научный сотрудник Кемеровского института (филиала) ФГБОУ ВПО «Российский экономический университет имени Г.В. Плеханова», д.э.н., доцент (по согласованию)

Лысенко

Сергей Валерьевич

- заместитель Главы города, начальник управления жилищно-коммунального хозяйства (по согласованию)

Потапов

Вадим Петрович

- директор филиала Института вычислительных технологий СОРАН, д.т.н., профессор (по согласованию)

Севостьянов

Виктор Анатольевич

- председатель совета по развитию малых и средних предприятий промышленности в городе Кемерово (по согласованию)

Стариков

Павел Геннадьевич

- заместитель директора по экономике и финансам ООО «Кемеровский ДСК» (по согласованию)

Стефанкин

Антон Евгеньевич

- старший научный сотрудник Научно-инновационного управления ФГБОУ ВПО «Кемеровский государственный университет», к.т.н. (по согласованию)

Субботин

Сергей Павлович

- директор по науке и инновационным технологиям ПАО «Кокс» (по согласованию)

Энгель

Светлана Леонидовна

- президент Муниципального некоммерческого Фонда поддержки малого предпринимательства города Кемерово (по согласованию)

Секретарь комиссии

Мальцева Анна Анатольевна

- главный специалист отдела промышленности и инвестиционной политики управления экономического развития